Размер шрифта Цветовая схема Изображения Обычная версия

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 08 апреля 2020 года № 48 "О согласовании поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг в муниципальном образовании «Поселок Кысыл-Сыр»"

08.04.2020

РАСПОРЯЖЕНИЕ
             08 апреля 2020 года                                                                                       № _48_
 
 
О согласовании поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг в муниципальном образовании «Поселок Кысыл-Сыр»
 
Во исполнение Перечня поручений Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) от 27 марта 2020 года № ПП-26-П1 «О принятии первоочередных мер в сфере закупок на 2020 год, направленных на осуществление закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд в целях предотвращения новой коронавирусной инфекции «COVID-19», на основании Распоряжения главы МР «Вилюйский улус (район) РС(Я) № 298 от 31 марта 2020г., распоряжаюсь:
 
1. Директору МБУК ЦНТ «Вдохновение» Сергеевой И.А. согласовывать поставку товаров, выполнение работ, оказание услуги, предметом которых является приобретение мебели, автотранспортных средств, компьютерной техники, дорогостоящего оборудования, проведение культурно-массовых мероприятий, проведение текущих и капитальных ремонтов, не сопряженных с ликвидацией и локализацией аварий и с исполнением предписаний контролирующих и надзорных органов, за исключением осуществления закупок в рамках реализации национальных (региональных) проектов.
 
2. Ведущему специалисту – Русиной Е.А. принять соответствующие меры в сфере закупок, направленные на ускорение муниципальных закупок по профилактике, предупреждению и ликвидации последствий распространения коронавирусной инфекции «COVID-19».
 
3. Специалисту 1 категории – Шарафутдиновой Л.А. опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования «Поселок Кысыл-Сыр».
 
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
 
 
 
        Глава  МО «Поселок Кысыл-Сыр»                           М.Ш. Калимуллин