Размер шрифта Цветовая схема Изображения Обычная версия

Постановление от «06» июня 2019 г. № 25 О внесении изменений в административный регламент администрации муниципального образования «поселок Кысыл-Сыр» по предоставлению муниципальной услуги «Оформление договоров по приватизации» от 11.02.2013 г.№ 02А

06.06.2019

Постановление

 

  «06» июня 2019 г.                                                                                                    № 25

 

 

О внесении изменений

 в административный регламент

администрации муниципального

 образования «поселок Кысыл-Сыр»

 по предоставлению муниципальной услуги

«Оформление договоров по приватизации»

от 11.02.2013 г.№ 02А

 

 

В целях реализации Закона РФ от 04.07.1991 г. № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» и Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации и предоставлении государственных и муниципальных услуг»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Пункт.2.2.3. административного регламента администрации муниципального

образования «поселок Кысыл-Сыр» по предоставлению муниципальной услуги «Оформление договоров по приватизации» дополнить следующими словами «не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения».

2. Добавить пункт. 4.6. в административный регламент администрации муниципального образования «поселок Кысыл-Сыр» по предоставлению муниципальной услуги «Оформление договоров по приватизации»следующего содержания«в случае установления в ходе или по результатам рассмотрения жалобы признаков состава административного правонарушения или преступления должностное лицо, работник, наделенные полномочиями по рассмотрению жалоб, незамедлительно направляют имеющиеся материалы в органы прокуратуры.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы МО «поселок Кысыл-Сыр» Гвызина Ю.С.

 

 

Глава МО «Поселок Кысыл-Сыр»                                              М.Ш. Калимуллин